Суббота, 27.04.2024, 11:09

МОЁ ОКНО

Кирпичная стена-читальня PVP

КИРПИЧИНКИ
Синоптик:
- Ой! Ой... Что-то кирпичи с утра низко летают!
- Наверно к дождю....

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
ВАШ ВЫБОР!
Что лучше?
Всего ответов: 2253

Главная » 2012 » Август » 9 » Чем хуже в автоколонне 1880, тем лучше для братьев Асадчих. (Владимир Подкор)
21:24
Чем хуже в автоколонне 1880, тем лучше для братьев Асадчих. (Владимир Подкор)
После незаконного вмешательства ночью 4 августа в работу сервера предприятия и уничтожения "базы данных”, кассиры Иркутского автовокзала вынуждены работать "по старинке”, так как компьютеры не работают в режиме терминала, то есть, нет возможности даже распечатать проданный  автобусный билет.

Как в пору моей молодости кассиры выписывают проездные билеты (поясные билеты), заполняя их вручную. Это порождает огромные очереди недовольных людей к кассовым окнам.

Только в чем виноваты бедные жители пользующиеся услугами и сервисом автоколонны 1880? Их просто вынуждают уходить к частным перевозчикам, хотя деньги были бы не лишними для областного бюджета.

Краснобайство и позерство Асадчих надоело, а воровство и обман возмутило общественность не только Иркутской области, как оказалось подобное происходит не только у нас…

Страна не готова не только к внезапно наступающей каждый год зиме, но и к мздоимству,  к чиновничьей семейственности и к всевозможным братствам, как политическим, так и криминальным, а зачастую политико-криминальным. Власть, сращенная с криминалом не миф, а страшная реальность России.

"Получив” место директоров, Асадчие думали, что получили право воровать, обманывать, унижать достоинство подчиненных, творить безобразия на территории ОАО «Автоколонна 1880». Не являясь профессионалами в деле пассажирских перевозок, они правили "как бог на душу положит”…

Уничтожили профсоюзную организацию, хотя та уже дышала из последних сил, но даже такая  она им была не нужна, только лишняя помеха на пути к личному обогащению.

Привыкшие жить «на широкую ногу» они и на новом месте не отказывали себе ни в чем, сладко ели, мягко спали. Асадчим понравилось сибирское гостеприимство и хлебосолье, вот только жить «на одну зарплату» и по закону они не собирались и не собираются. Имея большой «семейный» опыт законотворчества в гор. Думе Пскова (Асадчий Виктор Сергеевич – первый председатель Псковской городской думы. Андрей, депутат Псковской городской думы четвертого созыва. Алексей, выдвигался кандидатом в депутаты в 2007 г.) они сами решили устанавливать в Иркутской области свои «законы» и даже делали попытки  попасть в областные министры…

Я не могу поставить жирную точку в этом деле, только многоточие…
Доказательная база по уголовному делу о мошенничестве еще собирается, невзирая на усиливающее противодействие «Братства Асадчих».  И не мне решать их судьбу, а суду.

Вот только остаются вопросы: – А судьи кто? А судьи чьи? На каком языке будет говорить Фемида, и в чьих интересах она будет вершить суд?

На завтра намечено собрание акционеров ОАО «Автоколонна 1880»…

/9.08.2012/


Просмотров: 972 | Добавил: PVP | Теги: автоколонна 1880, братья Асадчие, автовокзал, Владимир Подкор, иркутск
Интернет–журнал "Моё Окно" © С кирпичом по жизни. Владимир Подкор

При копировании материала, ссылка на сайт - //mywindow.ucoz.ru - обязательна!

Иркутск. Координаты: 52.165; 104.178