Среда, 24.04.2024, 16:13

МОЁ ОКНО

Кирпичная стена-читальня PVP

КИРПИЧИНКИ
Штирлиц шел по лесу.
Сверху ему на голову упал кирпич.
Очнувшись через час, Штирлиц обследовал окрестные деревья, но ничего подозрительного не обнаружил.
"Показалось", - подумал Штирлиц.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ВАШ ВЫБОР!
Что лучше?
Всего ответов: 2253

Главная » 2012 » Май » 21 » Забастовка работников автовокзала продолжается. /Иркутск 21 мая 2012/ (понедельник)
20:44
Забастовка работников автовокзала продолжается. /Иркутск 21 мая 2012/ (понедельник)
Утром 21 мая забастовщикам уже никто не мешал пройти на свои рабочие места, но каково же было их удивление, когда ключи не подошли к замкам…

Неизвестные лица, с разрешения охраны автовокзала, под покровом ночи вскрыли служебные помещения касс и заменили замки в дверях… (прямо детектив какой-то)

Работникам автовокзала и их начальнику Ларисе Михайловне Вокиной не осталось ничего другого, как пройти в зал продажи билетов и продолжить ожидать обещанной зарплаты.

Зарплаты не дождались, но вышла газета «Байкальские Вести» со статьей известного иркутского журналиста Юрия Удоденко. Статья "Автовокзал для двоих” вызвала интерес не только бастующих, но и пассажиров, невольно ставших участниками этой тихой забастовки…

Затем неожиданно для персонала автовокзала и руководства ОАО «Автоколонна 1880», которое так и не появилось ни с обещанными деньгами, ни с извинениями перед обманутыми ими работниками, приехала съемочная  группа телеканала НТС…

В 12 часов примчалась  съемочная  группа телекомпании «АС Байкал ТВ» и следом заместитель гендиректора по безопасности Петросян Геворг Михайлович с двумя "помощниками”. Даже не отдышавшись Петросян потребовал прекратить "незаконную” съемку, и, призвав на помощь своих подчиненных попробовал вытолкать оператора из зала…
 
Но не тут-то было, оператор оказался "не робкого десятка” да и рядом находился наряд полиции призванный охранять порядок, спасибо им.
Разгневанный Петросян удалился, а «АС Байкал ТВ» осталась…

За ними почти одновременно появились "Комсомольская правда” и " Россия”
Последнюю точку над i в этот насыщенный на встречи день поставил независимый корреспондент Хензыхенов Евгений, у которого была договоренность о встречи в 15:00 часов с генеральным директором  ОАО «Автоколонна 1880» А. В. Асадчим. Встреча не состоялась в связи с неявкой…

Пользуясь своим административным ресурсом А. В. Асадчий, еще утром пытался отговорить тележурналистов от визита на Иркутский автовокзал, но уговорил только главного редактора телекомпании «А.И.С.Т» и в очередной раз обманул не только знающих его, но и незнающих…

Вот такой получается правдивый и сердобольный начальник и где же ему место…

Любые "варяги” не прошедшие ассимиляцию отторгаются народом России!
На Руси есть хорошая пословица: - «Не зная броду, не суйся в воду»!

Хотел на этой ноте закончить сегодняшнее описание событий, но коллектив автовокзала опять обманули, сказав, что  завтра 22 мая состоится брифинг в 16:00 часов, в офисе автоколонны, а он прошел сегодня и телекомпания «А.И.С.Т.» на нем присутствовала, как и все остальные…

Странные дела творятся на земле Иркутской!
Господи, помоги нам грешным!

Владимир Подкор
/21 мая 2012/



Автор: Хензыхенов Евгений


Просмотров: 781 | Добавил: PVP | Теги: Забастовка, Прокуратура, Владимир Подкор, тв, автовокзал, Конституция, Асадчий, иркутск
Интернет–журнал "Моё Окно" © С кирпичом по жизни. Владимир Подкор

При копировании материала, ссылка на сайт - //mywindow.ucoz.ru - обязательна!

Иркутск. Координаты: 52.165; 104.178