Четверг, 25.04.2024, 09:14

МОЁ ОКНО

Кирпичная стена-читальня PVP

КИРПИЧИНКИ
Штирлиц шёл по улице. Вдруг перед ним на мостовую упал кирпич.
Штирлиц отпрыгнул влево. Перед ним упал ещё один кирпич.
Штирлиц отпрыгнул вправо. Перед ним упали сразу три кирпича.
ТЕТРИС - догадался Штирлиц.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ВАШ ВЫБОР!
Что лучше?
Всего ответов: 2253

Главная » 2015 » Ноябрь » 1 » Русскому Языку жить!
23:03
Русскому Языку жить!

Русский язык

Русскому Языку жить!
(Владимир Подкор)

Я горд, что живу в современной России и чувствую свою сопричастность к событиям происходящим внутри этой  Великой, но нуждающейся в защите от невежд и "горе-воспитателей" стране. Мне небезразлично её будущее.

Однако, что происходит у нас в стране и кто отвечает за её будущее, за будущее наших Детей? Я хочу знать, на каком языке будет говорить Россия через 50-100 лет? На ломаном русском? На тарабарском с матом? И как Она будет называться: Росия, Русия или Расея?

Но почему это совершенно не волнует Депутатов Госдумы и почему «слуги народа» возомнили себя бригадирами нового Вавилона? Кто же встанет на защиту нашего родного Русского Языка?

Только сам Народ России сплотившийся в единый фронт на защиту своего языка, языка общения среди равных, языка литературного и  ещё пока живого! Создадим Фронт против глупости, чванства, самолюбования и подыгрывания Америке!

Развалить Великую страну можно только тогда, когда её народ не будет понимать ни своих законодателей (что уже происходит), ни самих себя.

Возможное развитие событий:

На новую Думскую инициативу о выхолащивании русского языка в средних школах выступил Российский Народный Фронт, со своей инициативой о создании Народно-Образовательного Штаба (НОШ'а) по борьбе с безграмотностью.

Организовать в городах и населенных пунктах народно-образовательные школы по старорусской программе образования. Мобилизовать на борьбу с безграмотностью населения старые и очень старые преподавательские кадры.

В помощь им создать молодежные организации "Ястребята" - (начальные классы) и   "Молодые Комиссары" - (старшие классы и вуз'ы). Средства на проведение этой программы получить от Губернаторов и Мэров (личные  пожертвования).

Провести принудительный Всероссийский диктант в думах всех уровней, в правительствах всех уровней включая премьера и губернаторов, в общеобразовательных школах у преподавательского состава. Результаты диктанта опубликовать в интернет-газете "Всё для Народного Фронта! Всё для Народной Победы!" и озвучить на радиостанции "Голос РНФ"

По результатам проверки сделать оргвыводы и донести их до Президента РФ.

В российском сегменте интернета ввести обязательную проверку правописания с балльной системой оценки грамотности пользователя.

Подготовить манифест: - "Мы Россияне, наши дети Россияне и государственный язык у нас Русский! Не дадим его на поругание безумцам!"

Дума помни, что действию всегда есть равное и противоположное противодействие!

От автора: - "Надежда умирает последней, только я не хочу быть свидетелем её кончины!"

31 октября 2015 г.



Просмотров: 901 | Добавил: PVP | Теги: язык, русский, страна, Владимир Подкор, жить, народ, россия, диктант, будущее, фронт
Интернет–журнал "Моё Окно" © С кирпичом по жизни. Владимир Подкор

При копировании материала, ссылка на сайт - //mywindow.ucoz.ru - обязательна!

Иркутск. Координаты: 52.165; 104.178